Победители одиннадцатой ежегодной Премии «Здоровое питание»

Названы лучшие производители натуральной продукции в рамках Премии
«Здоровое питание-2023»

Выпуск полезной продукции оказывает положительный эффект на здоровье людей, окружающую среду и экономику, делая его важным аспектом современного общества. 8 июля в фудмолле «Депо.Москва» были торжественно объявлены победители одиннадцатой ежегодной Премии «Здоровое питание» – компании, выпускающие полезные продукты питания и продвигающие здоровый образ жизни.
 

Лучшими, по мнению экспертного совета 2023 года, стали:

В номинации «Лучшая компания-производитель»:

  • ООО «Дальпромрыба» – категория «Консервы» – Магуро (премиальный тунец отборного качества)
  • АО «Липецкий хладокомбинат» – категория «Мороженое»
  • ООО «КОРПОРАЦИЯ ДИ ЭНД ДИ», ТМ «DI & DI» – категория «Функциональное питание»
  • АО «Фармстандарт» – категория «Гематоген»
  • ООО «Дымовское колбасное производство» – категория «Мясная продукция»
  • ООО «Мистер Злак» – категория «Хлебобулочные изделия»
  • ООО «Эко-фабрика Сибирский кедр» – категория «Кондитерские изделия»
  • ООО «Алексиния» – категория «БАД»
  • ООО «АгриВолга» (бренд «Углече Поле») – категория «Молочная продукция»
  • ООО Делонги – категория «Кофе» – ТМ DeLonghi
  • ООО КЕТОС – категория «Диетические арахисовые пасты» – ТМ KETOSMEAL
  • ООО «ИДЕИ» – категория «Безалкогольные напитки и соки»
  • Напитки на растительной основе Alpro – категория «Альтернативные молочные продукты»
  • ПК «Байкал Аква» – категория «Природная питьевая вода»
  • ООО «Трейдберри» – категория «Снеки»
  • ООО «Арчеда-продукт», ТМ Крупно – категория «Крупы и зерновые»

В номинации «Лучшая мультипродуктовая компания-производитель продуктов здорового питания»:

  • ООО «ФУД МИЛК» – категория «Натуральные продукты питания»
  • ООО «ЭКО ПРОДУКТ», ТМ «ЕДА на ДА» – категория «Зерновые и масличные культуры»
  • Оренбургский Молочный Комбинат, ТМ Летний Луг – категория «Молочная продукция»

В номинации «Лучшая полезная сладость года»:

  • Московская ореховая компания, бренд VITok – категория «Кондитерские изделия»

В номинации «Лучшая торговая марка»:

  • ГРУППА КОМПАНИЙ «ДАМАТЕ», БРЕНД «ИНДИЛАЙТ» – категория «Индейка»
  • ООО «Дмитрогорский молочный завод», ГК «Агропромкомплектация», ТМ «Искренне Ваш» – категория «Кисломолочная продукция»
  • Siberian Wellness, Серия Siberian Super Natural Nutrition – категория «Витамины и БАД»
  • ТМ 33 пингвина – категория «Мороженое»
  • АО «Кондитерско-булочный комбинат «Черёмушки», ТМ Lucky Zlaki – категория «Продукты зерновые для завтрака»
  • ТМ «Петелинка» – категория «Мясная продукция»
  • Масло Высокоолеиновое подсолнечное от бренда «Я люблю готовить» (ООО «Русагро-Аткарск») – категория «Масложировая продукция»
  • Салатные заправки от бренда «Я люблю готовить» (ООО «Русагро-Аткарск») – категория «Соусы, специи, приправы»
  • Чистый майонез от бренда «Я люблю готовить» (АО «Жировой комбинат») – категория «Масложировая продукция. Майонез»
  • ГРУППА АГРОПРЕДПРИЯТИЙ «РЕСУРС», ТМ «Станичное солнце» – категория «Подсолнечное масло»
  • АО «ДИКСИ ЮГ», ТМ ХУТОРОК – категория «Без Заменителя Молочного Жира»
  • ООО «Мясокомбинат ЭКО», тм БахрушинЪ – категория «Паштет и мясные деликатесы»
  • ООО Торговый Дом «Моё Лето» – категория «Овощи»
  • ООО «Холдинг Аква», Бренд «GORJI» – категория «Минеральная вода»
  • Архыз VITA, Архыз VITA для малышей – категория «Природная питьевая вода»
  • АО «ОРЕХПРОМ» – категория «Сухофрукты, орехи, грибы» – ТМ «Твердый Знак»
  • ООО «ИДЕИ», TM «Be Up» – категория «Безалкогольные напитки и соки»
  • ООО «ВЛАДКОН» – категория «Консервы» – ТМ «Владкон»

В номинации «Лучшая торговая марка для животных»:

  • Leo&Lucy – категория «Корм для кошек и собак»

В номинации «Лучшее детское питание»:

  • АО «МАКФА» Детское питание – макаронные изделия MAKFA «МАКФИКИ» для питания детей от 3х лет – категория «Макаронные изделия»

В номинации «Лучшее диетическое питание»:

  • АО «МАКФА» Диетическое питание – безглютеновые макароны MAKFA GLUTEN FREE – категория «Макаронные изделия»

В номинации «Лучшее меню для MICE групп»:

  • M’Istra’L Hotel & SPA – категория «Отели»

В номинации «Лучшее начало бизнеса в области здорового питания»:

  • Сеть городских кафе Гурманика от ТД Нефтьмагистраль – категория HoReCa
  • Компания ООО «Диетелль», торговая марка «Dietelle Food» – категория «Продукты для здорового образа жизни»
  • ООО «НИЛ» (натуральные лимонады Река) – категория «Безалкогольные напитки»
  • Торгово-производственная компания «ЛЕСОВО» – категория «Витамины и БАД»

В номинации «Лучшее продвижение идей здорового питания»:

  • ПАРК-ОТЕЛЬ «ОРЛОВСКИЙ» – категория «Отели»
  • ООО Делонги – категория «Бытовая и кухонная техника» – Блендер nutribullet

В номинации «Лучшее функциональное питание»:

  • NL International – категория «Жители города»
  • FABERLIC, Серия WELLNESS – категория «Женщины»
  • АО «МАКФА» Функциональное питание – макаронные изделия MAKFA LIVINGOOD – категория «Макаронные изделия»
  • ООО «ПРОТЕИН» – категория «Пищевые добавки»
  • ООО РПК «Кардинал» – категория «Витамины и БАД. Дети школьного возраста»
  • NEWA Nutrition – категория «Спортсмены»

В номинации «Лучшие продукты питания для веганов»:

  • ТД ПиР – категория «Растительные напитки»

В номинации «Лучший проект в области популяризации здорового питания»:

  • СХАО «Белореченское» – категория «Жители города» – ТМ «Домашенька» Молоко

В номинации «Лучший телеканал в области продвижения и развития здорового питания и ЗОЖ»:

  • Кухня ТВ
  • В номинации «Лучший хот-дог»:
  • Проект Дымов «Гриль Дог»

В номинации «Организация здорового питания в индустрии гостеприимства»:

  • Гостиничная компания Alean Collection – категория «Отели»
  • Вкус Жизни Кейтеринг – категория «Выездное питание»

В номинации «Технология года»:

  • Торговая марка Perva от «Курганского мясокомбината Стандарт» – категория «Консервы»
  • ООО «МЕЗОН» – категория «Безалкогольные напитки и соки» – Бренд «ТеЗиС»

В номинации «Внедрение здорового питания в сферу гостеприимства»:

  • Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort – категория «Отели»

В номинации «За вклад в популяризацию здорового питания»:

  • Проект Men Today (Independent Media) – категория «СМИ и здоровое питание»

В номинации «Инновация года в здоровом питании»:

  • ООО «Вейра» – категория «Концентраты и бады» – Программа VEIRA SLIM (программа коррекции веса на основе каскадно-комплексного очищения организма и восстановления метаболизма)
  • ООО «Пищевой комбинат «ЛИНФАС» – категория «Батончики мюсли»
  • ООО «Дымовское колбасное производство» Бренд Proteo – категория «Мясная продукция»

В номинации «Компания-лидер по популяризации функционального питания»:

  • ЗАО «МИРРА-М» – категория «Витамины и БАД»

В номинации «Компания-лидер в выборе врачей»:

  • ООО «АВИЦЕННА» – категория «Красота и здоровье»

В номинации «Компания-лидер по популяризации здорового питания»:

  • ПК «ВЕЙРА-СОЮЗ» – категория «Бады»

В номинации «Лучшая компания продуктов для животных»:

  • тм Best Dinner – категория «Корм для кошек и собак»

В номинации «Лучшая упаковка и хранение продуктов питания»:

  • ТМ «Пава-Пава» – категория «Мясная продукция»

 

Источник:

polpit.ru

[свернуть]
 

На наши новости можно подписаться

 
*Информация о технических характеристиках, комплекте поставки,
стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер
и основывается на последних доступных сведениях от продавца
 

One thought on “Победители одиннадцатой ежегодной Премии «Здоровое питание»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *